GESAMTSPIELPLAN - HERBST 2022
Vorbereitung
Samstag | 09.07.2022 | 18.00 | SC Höflein | 2:3 | Erste SCGA |
Donnerstag | 14.07.2022 | 19.30 | SC Reisenberg | 3:2 | Erste SCGA |
Mittwoch | 20.07.2022 | 19.00 | SC Marchegg | 1:2 | Erste SCGA |
Samstag | 23.07.2022 | 19.00 | Erste SCGA | abg. | SC Neudorf/Parndorf |
Freitag | 29.07.2022 | 19.30 | Erste SCGA | 2:1 | SC Winden |
Freitag | 05.08.2022 | 19.30 | Erste SCGA | 8:1 | ASV Petronell |
Meisterschaft - HERBST 2022
Freitag | 12.08.2022 | 17.30 | Reserve SCGA | 2:1 | SC Himberg |
Freitag | 12.08.2022 | 19.30 | Erste SCGA | 1:4 | SC Himberg |
Montag | 15.08.2022 | 15.30 | SC Wolfsthal | 0:2 | Reserve SCGA |
Montag | 15.08.2022 | 17.30 | SC Wolfsthal | 3:1 | Erste SCGA |
Freitag | 19.08.2022 | 19.30 | Erste SCGA | 3:2 | FCM Traiskirchen II |
Freitag | 26.08.2022 | 17.30 | Reserve SCGA | 1:5 | SV Wienerwald |
Freitag | 26.08.2022 | 19.30 | Erste SCGA | 2:1 | SV Wienerwald |
Sonntag | 28.08.2022 | 17.00 | FSG Willendorf/Dreistetten | 9:0 | Frauen SCGA |
Freitag | 02.09.2022 | 17.30 | U10 SCGA | k.A. | SV Prellenkirchen |
Freitag | 02.09.2022 | 17.30 | SC Haslau/Donau | 3:2 | Reserve SCGA |
Freitag | 02.09.2022 | 19.30 | SC Haslau/Donau | 0:0 | Erste SCGA |
Freitag | 02.09.2022 | 19.30 | Frauen SCGA | 0:12 | SC Krumbach |
Sonntag | 04.09.2022 | 11.00 | U11 SCGA | k.A. | SC Wolfsthal |
Freitag | 09.09.2022 | 17.30 | Reserve SCGA | 2:4 | SK Breitenfurt |
Freitag | 09.09.2022 | 19.30 | Erste SCGA | 0:0 | SK Breitenfurt |
Samstag | 10.09.2022 | 14.00 | U11 SCGA | k.A. | SC Sommerein |
Samstag | 10.09.2022 | 16.30 | SC Laxenburg | 8:0 | Frauen SCGA |
Sonntag | 11.09.2022 | 11.00 | FK Hainburg/Donau | k.A. | U10 SCGA |
Freitag | 16.09.2022 | 17.30 | ASK Schwadorf | abg. | Reserve SCGA |
Freitag | 16.09.2022 | 19.30 | ASK Schwadorf | 2:0 | Erste SCGA |
Freitag | 16.09.2022 | 19.30 | Frauen SCGA | 6:2 | SC Felixdorf |
Samstag | 17.09.2022 | 11.00 | U8 SCGA | k.A. | ASK Kleinneusiedl |
Sonntag | 18.09.2022 | 13.00 | USC Wilfleinsdorf A | k.A. | U11 SCGA |
Sonntag | 18.09.2022 | 13.30 | ATSV Fischamend | k.A. | U7 SCGA |
Donnerstag | 22.09.2022 | 18.00 | U10 SCGA | k.A. | ASK Kleinneusiedl |
Freitag | 23.09.2022 | 17.30 | Reserve SCGA | 0:4 | SC Sommerein |
Freitag | 23.09.2022 | 19.30 | Erste SCGA | 0:2 | SC Sommerein |
Samstag | 24.09.2022 | 10.00 | SC Höflein | k.A. | U8 SCGA |
Samstag | 24.09.2022 | 14.30 | U11 SCGA | k.A. | ATSV Fischamend B |
Samstag | 24.09.2022 | 18.00 | SC Wampersdorf | 4:1 | Frauen SCGA |
Sonntag | 25.09.2022 | 14.00 | ASV Petronell | k.A. | U7 SCGA |
Donnerstag | 29.09.2022 | 19.30 | SC Admira Wr. Neustadt | 5:0 | Frauen SCGA |
Samstag | 01.10.2022 | 11.00 | ASV Petronell | k.A. | U10 SCGA |
Sonntag | 02.10.2022 | 10.00 | FK Hainburg/Donau | k.A. | U11 SCGA |
Sonntag | 02.10.2022 | 13.30 | FSV Velm | 7:0 | Reserve SCGA |
Sonntag | 02.10.2022 | 15.30 | FSV Velm | 3:1 | Erste SCGA |
Freitag | 07.10.2022 | 18.00 | SC Wolfsthal | k.A. | U11 SCGA |
Freitag | 07.10.2022 | 18.00 | U11-Mädchen SPG Haslau | k.A. | SV Velm B |
Freitag | 07.10.2022 | 19.30 | Frauen SCGA | 0:8 | SC Brunn/Geb. |
Sonntag | 09.10.2022 | 11.00 | SV Prellenkirchen | k.A. | U10 SCGA |
Freitag | 14.10.2022 | 17.30 | Reserve SCGA | 2:5 | ASK Kleinneusiedl |
Freitag | 14.10.2022 | 19.30 | Erste SCGA | 4:0 | ASK Kleinneusiedl |
Samstag | 15.10.2022 | 10.30 | SC Sommerein | k.A. | U11 SCGA |
Samstag | 15.10.2022 | 11.30 | U8 SCGA | k.A. | ATSV Fischamend |
Samstag | 15.10.2022 | 12.30 | U7 SCGA | k.A. | SC Brunn/Geb. |
Samstag | 15.10.2022 | 13.30 | U10 SCGA | k.A. | FK Hainburg/Donau |
Samstag | 15.10.2022 | 18.00 | St. Margarethen | 5:2 | Frauen SCGA |
Freitag | 21.10.2022 | 19.30 | Frauen SCGA | 4:2 | SC Zöbern |
Samstag | 22.10.2022 | 15.00 | ASK/BSC Bruck/Leitha II | 2:2 | Erste SCGA |
Sonntag | 23.10.2022 | 10.15 | U11 SCGA | k.A. | USC Wilfleinsdorf A |
Sonntag | 23.10.2022 | 10.30 | SV Prellenkirchen | k.A. | U7 SCGA |
Sonntag | 23.10.2022 | 11.00 | ASV Petronell | k.A. | U8 SCGA |
Freitag | 28.10.2022 | 17.30 | Reserve SCGA | 1:1 | SF Berg |
Freitag | 28.10.2022 | 19.30 | Erste SCGA | 1:4 | SF Berg |
Sonntag | 30.10.2022 | 14.00 | SC Moosbrunn | 4:2 | Frauen SCGA |
Freitag | 04.11.2022 | 19.30 | Frauen SCGA | 6:5 | GST Frauenkirchen |
Samstag | 05.11.2022 | 12.15 | ATSV Fischamend B | k.A. | U11 SCGA |
Samstag | 05.11.2022 | 14.00 | USC Perchtoldsdorf | 2:3 | Erste SCGA |
Sonntag | 06.11.2022 | 10.00 | ASK Kleinneusiedl | k.A. | U10 SCGA |
Dienstag | 08.11.2022 | 19.00 | USC Perchtoldsdorf | 6:0 | Reserve SCGA |
Samstag | 12.11.2022 | 11.00 | U11 SCGA | k.A. | FK Hainburg/Donau |
Samstag | 12.11.2022 | 12.15 | U10 SCGA | k.A. | ASV Petronell |
Samstag | 12.11.2022 | 13.30 | U11-Mädchen SPG Haslau | k.A. | SV Mitterndorf B |
Samstag | 12.11.2022 | 15.00 | Reserve SCGA | 1:1 | Götzendorf Oranjezz |
Samstag | 12.11.2022 | 17.00 | Erste SCGA | 1:0 | Götzendorf Oranjezz |