GESAMTSPIELPLAN
Vorbereitung
Sonntag | 20.02.2005 | 10.30 | SC Margarethen/Moos | 5:0 | Erste SC G.-A. |
Samstag | 26.02.2005 | 14.30 | SC Hof | abg. | Erste SC G.-A. |
Donnerstag | 03.03.2005 | 19.30 | SC Sommerein | 8:2 | Erste SC G.-A. |
Samstag | 05.03.2005 | 11.00 | SC Haslau | abg. | U8 SC G.-A. |
Samstag | 05.03.2005 | 12.30 | SC Haslau | abg. | U9 SC G.-A. |
Samstag | 05.03.2005 | 14.30 | SC Moosbrunn | abg. | Erste SC G.-A. |
Samstag | 12.03.2005 | 13.00 | SC Schwadorf | abg. | U8 SC G.-A. |
Samstag | 12.03.2005 | 14.00 | SC Schwadorf | abg. | U9 SC G.-A. |
Sonntag | 13.03.2005 | 15.00 | SC Moosbrunn | 4:1 | Erste SC G.-A. |
Donnerstag | 31.03.2005 | 17.30 | SC Reisenberg | abg. | U9 SC G.-A. |
Freitag | 01.04.2005 | 17.30 | U12 SC G.-A. | 3:3 | SC Brunn/Geb. |
Freitag | 01.04.2005 | 19.00 | U16 SC G.-A. | 0:6 | SC Margarethen/M. |
Dienstag | 12.04.2005 | 17.00 | SC Schwadorf | 5:7 | U9 SC G.-A. |
Dienstag | 10.05.2005 | 17.00 | SC Haslau | 6:8 | U9 SC G.-A. |
Meisterschaft
Samstag | 26.03.2005 | 15.30/13.30 | SC Edelstal | 2:1 | Erste SC G.-A. |
Montag | 28.03.2005 | 16.30/14.30 | Erste SC G.-A. | 2:3 | SC Wolfsthal |
Sonntag | 03.04.2005 | 16.30/14.30 | Erste SC G.-A. | 2:2 | SC Rohrau |
Freitag | 08.04.2005 | 18.30 | U12 SC G.-A. | 5:0 | ATSV Fischamend |
Samstag | 09.04.2005 | 15.00 | SC Maria Lanzendorf | 4:6 | U16 SC G.-A. |
Montag | 11.04.2005 | 17.30 | SC Wilfleinsdorf | 0:3 | U12 SC G.-A. |
Donnerstag | 14.04.2005 | 17.00 | U9 SC G.-A. | 2:5 | ATSV Hainburg/D. |
Samstag | 16.04.2005 | 16.30/14.30 | ATSV Fischamend | 2:0 | Erste SC G.-A. |
Dienstag | 19.04.2005 | 17.00 | SC Sarasdorf | 16:1 | U9 SC G.-A. |
Freitag | 22.04.2005 | 18.00 | ATSV Hainburg/D. | 0:3 | U12 SC G.-A. |
Freitag | 22.04.2005 | 19.00 | SC Sommerein | 5:1 | U16 SC G.-A. |
Sonntag | 24.04.2005 | 16.30/14.30 | Erste SC G.-A. | 2:5 | SC Wilfleinsdorf |
Dienstag | 26.04.2005 | 17.00 | U9 SC G.-A. | 3:13 | SF Berg |
Mittwoch | 27.04.2005 | 18.30 | U12 SC G.-A. | 8:1 | SV Hundsheim |
Freitag | 29.04.2005 | 19.00 | U16 SC G.-A. | 1:3 | SV Wienerwald |
Samstag | 30.04.2005 | 09.30 | ASK/BSC Bruck/L. | 12:0 | U9 SC G.-A. |
Sonntag | 01.05.2005 | 16.30/14.30 | SV Stixneusiedl | 3:1 | Erste SC G.-A. |
Dienstag | 03.05.2005 | 17.00 | ATSV Hainburg/D. | 8:2 | U9 SC G.-A. |
Mittwoch | 04.05.2005 | 19.30 | U16 SC G.-A. | 0:3 | SC Leopoldsdorf |
Donnerstag | 05.05.2005 | 16.30/14.30 | ASV Petronell | 6:4 | Erste SC G.-A. |
Sonntag | 08.05.2005 | 16.30/14.30 | Erste SC G.-A. | 2:1 | SC Prellenkirchen |
Mittwoch | 11.05.2005 | 18.15 | SC Pachfurth | 2:1 | U12 SC G.-A. |
Freitag | 13.05.2005 | 17.00 | U12 SC G.-A. | 1:4 | ASK/BSC Bruck/L. |
Freitag | 13.05.2005 | 18.30 | U16 SC G.-A. | 4:2 | SC Sommerein |
Montag | 16.05.2005 | 10.00 | Pfingstevent | ||
Freitag | 20.05.2005 | 19.00 | U16 SC G.-A. | 4:4 | SC Maria Lanzendorf |
Sonntag | 22.05.2005 | 16.30/14.30 | Erste SC G.-A. | 0:1 | SV Hundsheim |
Mittwoch | 25.05.2005 | 17.00 | U9 SC G.-A. | 1:9 | ASK/BSC Bruck/L. |
Samstag | 28.05.2005 | 16.30/14.30 | ASK Kleinneusiedl | 0:1 | Erste SC G.-A. |
Sonntag | 29.05.2005 | ??? | JG OST-Turnier | U9 und U12 | |
Mittwoch | 01.06.2005 | 18.30 | ATSV Hainburg/D. | 3:6 | U12 SC G.-A. |
Freitag | 03.06.2005 | 19.00 | SC Leopoldsdorf | 5:0 | U16 SC G.-A. |
Sonntag | 05.06.2005 | 10.30 | SF Berg | 12:2 | U9 SC G.-A. |
Sonntag | 05.06.2005 | 16.30/14.30 | Erste SC G.-A. | 4:2 | SC Haslau |
Montag | 06.06.2005 | 18.30 | U12 SC G.-A. | 2:5 | SC Pachfurth |
Dienstag | 07.06.2005 | 17.00 | U9 SC G.-A. | 0:15 | SC Sarasdorf |
Mittwoch | 08.06.2005 | 18.30 | U12 SC G.-A. | 3:3 | ATSV Hainburg/D. |
Samstag | 11.06.2005 | 16.30/14.30 | SC Sarasdorf | 4:0 | Erste SC G.-A. |
Sonntag | 12.06.2005 | 09.30 | SV Wienerwald | 8:0 | U16 SC G.-A. |
Mittwoch | 15.06.2005 | 18.30 | ASK/BSC Bruck/L. | : | U12 SC G.-A. |
Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2004
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2004
Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2003
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2003
Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2002