GESAMTSPIELPLAN
Vorbereitung
Freitag | 13.07.2007 | 19.00 | Erste SC G.-A. | 2:4 | SC Moosbrunn |
Samstag | 21.07.2007 | 16.30 | Reserve SC G.-A. | 1:9 | Hobbyteam Neusiedl/See |
Samstag | 21.07.2007 | 18.30 | Erste SC G.-A. | 1:8 | SC Höflein |
Samstag | 28.07.2007 | 16.30 | Reserve SC G.-A. | 7:5 | SF Berg |
Samstag | 28.07.2007 | 18.30 | Erste SC G.-A. | 2:10 | SF Berg |
Mittwoch | 01.08.2007 | 19.00 | ASV Neudorf | 4:0 | Erste SC G.-A. |
Samstag | 04.08.2007 | 16.00 | USV St. Bernhard | 4:0 | Reserve SC G.-A. |
Samstag | 04.08.2007 | 18.00 | USV St. Bernhard | 5:1 | Erste SC G.-A. |
Sonntag | 12.08.2007 | 14.30 | SV Stixneusiedl | 4:2 | U15 SC G.-A. |
Dienstag | 14.08.2007 | 19.00 | Erste SC G.-A. | 5:5 | SC Klausen-Leopoldsdorf |
Freitag | 31.08.2007 | 19.00 | SC Sarasdorf | 0:3 | Damen SC G.-A. |
Meisterschaft
Samstag | 18.08.2007 | 15.30 | ASK Kleinneusiedl | 10:3 | Reserve SC G.-A. |
Samstag | 18.08.2007 | 17.30 | ASK Kleinneusiedl | 3:0 | Erste SC G.-A. |
Sonntag | 26.08.2007 | 15.30 | Reserve SC G.-A. | 3:0 | ATSV Fischamend |
Sonntag | 26.08.2007 | 17.30 | Erste SC G.-A. | 3:2 | ATSV Fischamend |
Freitag | 31.08.2007 | 17.00 | ASK Mannersdorf | 6:0 | U11 SC G.-A. |
Samstag | 01.09.2007 | 13.30 | U8 Turnier in Bruck/Leitha | ||
Sonntag | 02.09.2007 | 11.00 | SC Münchendorf | 4:6 | U15 SC G.-A. |
Sonntag | 02.09.2007 | 14.30 | SC Edelstal | 1:2 | Reserve SC G.-A. |
Sonntag | 02.09.2007 | 16.30 | SC Edelstal | 2:1 | Erste SC G.-A. |
Samstag | 08.09.2007 | 19.00 | SC Lassee | 2:0 | Damen SC G.-A. |
Montag | 10.09.2007 | 18.00 | U15 SC G.-A. | 18:0 | SC Wolfsthal |
Mittwoch | 12.09.2007 | 17.30 | SC Wilfleinsdorf | 6:2 | U8 SC G.-A. |
Freitag | 14.09.2007 | 18.00 | SC Höflein | 5:0 | U11 SC G.-A. |
Freitag | 14.09.2007 | 18.00 | SC Siebenhirten | 1:12 | U15 SC G.-A. |
Samstag | 15.09.2007 | 14.30 | SC Wilfleinsdorf | 3:1 | Reserve SC G.-A. |
Samstag | 15.09.2007 | 16.30 | SC Wilfleinsdorf | 3:2 | Erste SC G.-A. |
Sonntag | 16.09.2007 | 12.30 | U8 Turnier in Wilfleinsdorf | ||
Dienstag | 18.09.2007 | 17.30 | Reserve SC G.-A. | 1:2 | SC Margarethen/Moos |
Dienstag | 18.09.2007 | 19.30 | Erste SC G.-A. | 5:4 | SC Margarethen/Moos |
Mittwoch | 19.09.2007 | 17.30 | U11 SC G.-A. | 2:2 | SC Haslau |
Freitag | 21.09.2007 | 17.00 | Reserve SC G.-A. | 5:1 | SC Wolfsthal |
Freitag | 21.09.2007 | 19.00 | Erste SC G.-A. | 2:5 | SC Wolfsthal |
Samstag | 22.09.2007 | 13.00 | U15 SC G.-A. | 5:1 | SV Zwölfaxing |
Samstag | 22.09.2007 | 15.00 | U8 SC G.-A. | 4:4 | Prellenkirchen |
Samstag | 22.09.2007 | 16.30 | U11 SC G.-A. | 6:0 | SC Sommerein |
Dienstag | 25.09.2007 | 17.30 | SC Sarasdorf | 10:4 | U8 SC G.-A. |
Samstag | 29.09.2007 | 10.30 | U8 Turnier in Sarasdorf | ||
Samstag | 29.09.2007 | 18.00 | ASC Götzendorf | 8:1 | U15 SC G.-A. |
Sonntag | 30.09.2007 | 10.30 | SF Berg | 14:0 | U11 SC G.-A. |
Sonntag | 30.09.2007 | 14.00 | SV Stixneusiedl | 0:4 | Reserve SC G.-A. |
Sonntag | 30.09.2007 | 16.00 | SV Stixneusiedl | 2:4 | Erste SC G.-A. |
Mittwoch | 03.10.2007 | 19.00 | Damen SC G.-A. | 1:1 | SC Haslau |
Freitag | 05.10.2007 | 17.00 | Reserve SC G.-A. | 7:4 | SC Sarasdorf |
Freitag | 05.10.2007 | 19.00 | Erste SC G.-A. | 0:2 | SC Sarasdorf |
Samstag | 06.10.2007 | 15.00 | SC Sommerein | 1:6 | U8 SC G.-A. |
Samstag | 06.10.2007 | 18.00 | ATSV Fischamend | 0:3 | Damen SC G.-A. |
Sonntag | 07.10.2007 | 11.00 | U15 SC G.-A. | 9:1 | SC Münchendorf |
Montag | 08.10.2007 | 17.30 | U11 SC G.-A. | 1:12 | ASK Mannersdorf |
Freitag | 12.10.2007 | 18.00 | Damen SC G.-A. | 0:0 | SC Höflein |
Samstag | 13.10.2007 | 13.00 | SC Wolfsthal | 1:7 | U15 SC G.-A. |
Sonntag | 14.10.2007 | 13.30 | SV Hundsheim | 0:4 | Reserve SC G.-A. |
Sonntag | 14.10.2007 | 15.30 | SV Hundsheim | 6:4 | Erste SC G.-A. |
Dienstag | 16.10.2007 | 18.00 | SC Sommerein | 2:8 | U11 SC G.-A. |
Freitag | 19.10.2007 | 17.00 | U11 SC G.-A. | 2:5 | SC Höflein |
Freitag | 19.10.2007 | 18.30 | U8 SC G.-A. | 0:7 | ASK/BSC Bruck/Leitha |
Samstag | 20.10.2007 | 13.00 | Reserve SC G.-A. | 2:1 | ASV Petronell |
Samstag | 20.10.2007 | 15.00 | Erste SC G.-A. | 1:0 | ASV Petronell |
Sonntag | 21.10.2007 | 11.00 | U15 SC G.-A. | 11:1 | SC Siebenhirten |
Donnerstag | 25.10.2007 | 19.15 | SV Zwölfaxing | 4:9 | U15 SC G.-A. |
Sonntag | 28.10.2007 | 11.00 | SC Haslau | 5:2 | U11 SC G.-A. |
Sonntag | 28.10.2007 | 12.00 | SC Rohrau | 1:1 | Reserve SC G.-A. |
Sonntag | 28.10.2007 | 14.00 | SC Rohrau | 2:6 | Erste SC G.-A. |
Mittwoch | 31.10.2007 | 18.00 | U15 SC G.-A. | 2:2 | ASC Götzendorf |
Freitag | 02.11.2007 | 17.30 | U11 SC G.-A. | 0:3 | SF Berg |
Sonntag | 04.11.2007 | 12.00 | SC Haslau | 2:1 | Reserve SC G.-A. |
Sonntag | 04.11.2007 | 14.00 | SC Haslau | 2:6 | Erste SC G.-A. |
Samstag | 10.11.2007 | 12.00 | Reserve SC G.-A. | 4:1 | SC Hof |
Samstag | 10.11.2007 | 14.00 | Erste SC G.-A. | 6:2 | SC Hof |
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2007
Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2006
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2006
Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2005
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2005
Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2004
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2004
Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2003
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2003
Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2002