GESAMTSPIELPLAN - FRÜHJAHR 2018

Vorbereitung

Samstag 27.01.2018 12.00 ASV Neudorf/Parndorf (Kunstrasen SK) 4:5 Erste SC G.A.
Samstag 03.02.2018 15.00 FC Jois (Kunstrasen Schwadorf) 2:3 Erste SC G.A.
Mittwoch 07.02.2018 19.00 SK Pama (Kunstrasen Schwadorf) abg. Erste SC G.A.
Sonntag 11.02.2018 13.00 SC Margarethen/Moos (Kunstrasen Schwadorf) 0:2 Erste SC G.A.
Sonntag 18.02.2018 15.00 SC Ebergassing (Kunstrasen Schwadorf) 2:5 Res./Erste SC G.A.
Mittwoch 21.02.2018 19.00 ASV Petronell (KR Schwaporf) 0:8 Erste SC G.A.
Samstag 24.02.2018 17.00 SV Hundsheim (Kunstrasen Schwadorf) 1:5 Erste SC G.A.
Samstag 03.03.2018 15.00 ASK Marienthal (Kunstrasen Schwadorf) 2:1 Erste SC G.A.
Mittwoch 07.03.2018 20.00 SC Neusiedl/See (Kunstrasen Neusiedl) 3:0 Damen SC G.A.
Sonntag 11.03.2018 15.00 FC Mönchhof 3:0 Damen SC G.A.
Montag 19.03.2018 20.00 Siemens Großfeld (Kunstrasen Wien) 3:3 Erste SC G.A.

Meisterschaft - FRÜHJAHR 2018

Samstag 24.03.2018 17.00 Erste SC G.A. 3:2 SC Perchtoldsdorf
Mittwoch 28.03.2018 17.30 Reserve SC G.A. 0:6 SK Breitenfurt
Mittwoch 28.03.2018 18.00 ASK/BSC Bruck/Leitha 5:1 U13 SC G.-A.
Mittwoch 28.03.2018 19.30 Erste SC G.A. 2:2 SK Breitenfurt
Freitag 30.03.2018 17.30 SC Haslau/Donau 0:0 Reserve SC G.-A.
Freitag 30.03.2018 19.30 SC Haslau/Donau 0:2 Erste SC G.-A.
Montag 02.04.2018 18.00 Damen SC G.A. 1:1 SC Dreistetten
Dienstag 03.04.2018 16.45 NSG Kleinneusiedl 0:1 U13 SC G.-A.
Mittwoch 04.04.2018 18.00 Götzendorf Oranjezz 2:6 U11 SC G.-A.
Freitag 06.04.2018 17.30 Reserve SC G.A. 4:1 SC Sommerein
Freitag 06.04.2018 19.30 Erste SC G.A. 2:1 SC Sommerein
Samstag 07.04.2018 16.00 SC Weikersdorf 0:4 Damen SC G.A.
Sonntag 08.04.2018 11.00 U11 SC G.-A. 1:2 SV Gumpoldskirchen
Sonntag 08.04.2018 13.00 U13 SC G.-A. 3:1 ASV Petronell
Dienstag 10.04.2018 20.00 SC Hof/Lgb. 0:2 Damen SC G.A.
Freitag 13.04.2018 17.30 SC Höflein 0:2 U11 SC G.-A.
Freitag 13.04.2018 18.00 Götzendorf Oranjezz 5:1 U13 SC G.-A.
Samstag 14.04.2018 14.30 SC Maria Lanzendorf 3:0 Reserve SC G.-A.
Samstag 14.04.2018 16.30 SC Maria Lanzendorf 0:0 Erste SC G.-A.
Sonntag 15.04.2018 16.30 Casino Baden 1:1 Damen SC G.A.
Freitag 20.04.2018 17.30 Reserve SC G.A. 5:2 FK Hainburg/Donau
Freitag 20.04.2018 19.30 Erste SC G.A. 1:1 FK Hainburg/Donau
Samstag 21.04.2018 17.00 U13 SC G.-A. 5:1 FK Hainburg/Donau
Samstag 21.04.2018 19.30 Damen SC G.A. 3:0 SC Moosbrunn
Sonntag 22.04.2018 15.00 U11 SC G.-A. 0:6 SC Hinterbrühl
Samstag 28.04.2018 14.30 SC Unterwaltersdorf 4:0 Reserve SC G.-A.
Samstag 28.04.2018 15.00 U11 SC G.-A. 4:2 Götzendorf Oranjezz
Samstag 28.04.2018 16.30 SC Unterwaltersdorf 0:3 Erste SC G.-A.
Samstag 28.04.2018 17.00 FSG Breitenau/Schwarzau 7:2 Damen SC G.A.
Samstag 28.04.2018 17.00 U13 SC G.-A. 0:2 NSG Kleinneusiedl
Dienstag 01.05.2018 12.30 SC Reisenberg 1:2 Reserve SC G.-A.
Dienstag 01.05.2018 14.30 SC Reisenberg 3:3 Erste SC G.-A.
Freitag 04.05.2018 17.30 Reserve SC G.A. 0:0 SC Wienerwald
Freitag 04.05.2018 19.30 Erste SC G.A. 4:1 SC Wienerwald
Samstag 05.05.2018 19.30 Damen SC G.A. 6:1 USC Wampersdorf
Donnerstag 10.05.2018 14.30 SF Berg 4:4 Reserve SC G.-A.
Donnerstag 10.05.2018 16.30 SF Berg 2:2 Erste SC G.-A.
Samstag 12.05.2018 10.30 U13 SC G.-A. 2:6 ASK/BSC Bruck/Leitha
Samstag 12.05.2018 14.30 ASK Schwadorf : Reserve SC G.-A.
Samstag 12.05.2018 16.30 ASK Schwadorf : Erste SC G.-A.
Samstag 12.05.2018 18.00 SC Gumpoldskirchen : Damen SC G.A.
Freitag 18.05.2018 17.30 Reserve SC G.A. : USC Wampersdorf
Freitag 18.05.2018 19.30 Erste SC G.A. : USC Wampersdorf
Montag 21.05.2018 14.00 Damen SC G.A. : SC Laxenburg
Mittwoch 23.05.2018 19.00 Reserve SC G.A. : SC Perchtoldsdorf
Freitag 25.05.2018 17.30 Reserve SC G.A. : SC Himberg
Freitag 25.05.2018 18.00 SC Hinterbrühl : U11 SC G.-A.
Freitag 25.05.2018 19.30 Erste SC G.A. : SC Himberg
Samstag 26.05.2018 14.30 ASV Petronell : U13 SC G.-A.
Sonntag 27.05.2018 11.00 SV Gumpoldskirchen : U11 SC G.-A.
Sonntag 27.05.2018 17.00 FSG Bad Sauerbrunn : Damen SC G.A.
Freitag 01.06.2018 17.30 ATSV Fischamend : Reserve SC G.-A.
Freitag 01.06.2018 17.30 U11 SC G.-A. : SC Höflein
Freitag 01.06.2018 19.00 U13 SC G.-A. : Götzendorf Oranjezz
Freitag 01.06.2018 19.30 ATSV Fischamend : Erste SC G.-A.
Sonntag 03.06.2018 16.30 Damen SC G.A. : SC Wr. Neudorf
Freitag 08.06.2018 17.30 Reserve SC G.A. : SC Hof/Lgb.
Freitag 08.06.2018 19.30 Erste SC G.A. : SC Hof/Lgb.
Samstag 09.06.2018 13.00 FK Hainburg/Donau : U13 SC G.-A.

  Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2017
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2017 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2016
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2016 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2015
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2015 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2014
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2014 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2013
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2013 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2012
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2012 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2011
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2011 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2010
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2010 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2009
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2009 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2008
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2008 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2007
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2007 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2006
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2006 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2005
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2005 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2004
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2004 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2003
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2003 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2002