GESAMTSPIELPLAN
Vorbereitung
Sonntag | 16.07.2006 | 17.30 | ASV Neudorf | 5:3 | Erste SC G.-A. |
Mittwoch | 19.07.2006 | 18.30 | SV Prellenkirchen | 7:2 | Erste SC G.-A. |
Sonntag | 23.07.2006 | 18.30 | SC Moosbrunn | 5:3 | Erste SC G.-A. |
Samstag | 29.07.2006 | 18.00/16.00 | Erste SC G.-A. | 0:1 | USV St. Bernhard |
Mittwoch | 02.08.2006 | 18.45 | SC Reisenberg | 4:1 | Erste SC G.-A. |
Samstag | 05.08.2006 | 17.30 | Erste SC G.-A. | 2:1 | Universale Lanzendorf |
Dienstag | 22.08.2006 | 17.30 | SC Haslau | 1:5 | U10 SC G.-A. |
Montag | 28.08.2006 | 18.00 | U14 SC G.-A. | 5:5 | SC Sommerein |
Donnerstag | 31.08.2006 | 17.00 | ASK Mannersdorf | 3:1 | U10 SC G.-A. |
Donnerstag | 12.10.2006 | 18.00 | U10 SC G.-A. | : | SC Höflein |
Meisterschaft
Freitag | 11.08.2006 | 17.00 | Reserve SC G.-A. | 5:2 | SC Wolfsthal |
Freitag | 11.08.2006 | 19.00 | Erste SC G.-A. | 0:2 | SC Wolfsthal |
Sonntag | 20.08.2006 | 15.30 | SC Höflein | 1:2 | Reserve SC G.-A. |
Sonntag | 20.08.2006 | 17.30 | SC Höflein | 1:0 | Erste SC G.-A. |
Sonntag | 27.08.2006 | 15.30 | Reserve SC G.-A. | 2:2 | SV Hundsheim |
Sonntag | 27.08.2006 | 17.30 | Erste SC G.-A. | 3:0* | SV Hundsheim |
Samstag | 02.09.2006 | 14.30 | ASK Kleinneusiedl | 2:1 | Reserve SC G.-A. |
Samstag | 02.09.2006 | 16.30 | ASK Kleinneusiedl | 1:2 | Erste SC G.-A. |
Montag | 04.09.2006 | 17.30 | U10 SC G.-A. | 1:6 | SC Sarasdorf |
Montag | 04.09.2006 | 19.00 | U14 SC G.-A. | 1:7 | ASC Götzendorf |
Donnerstag | 07.09.2006 | 17.30 | SC Sommerein | 1:11 | U10 SC G.-A. |
Sonntag | 10.09.2006 | 14.30 | Reserve SC G.-A. | 0:3 | SC Haslau |
Sonntag | 10.09.2006 | 16.30 | Erste SC G.-A. | 4:2 | SC Haslau |
Mittwoch | 13.09.2006 | 17.30 | U10 SC G.-A. | 6:4 | SF Berg |
Mittwoch | 13.09.2006 | 18.00 | SC Wilfleinsdorf | 6:4 | U14 SC G.-A. |
Sonntag | 17.09.2006 | 12.00 | SV Wienerwald | 2:1 | U14 SC G.-A. |
Sonntag | 17.09.2006 | 14.30 | SV Stixneusiedl | 0:2 | Reserve SC G.-A. |
Sonntag | 17.09.2006 | 16.30 | SV Stixneusiedl | 1:1 | Erste SC G.-A. |
Freitag | 22.09.2006 | 18.00 | ASC Götzendorf | 2:3 | U14 SC G.-A. |
Sonntag | 24.09.2006 | 09.30 | ASK/BSC Bruck/Leitha | 12:0 | U10 SC G.-A. |
Sonntag | 24.09.2006 | 14.00 | Reserve SC G.-A. | 10:0 | SC Wilfleinsdorf |
Sonntag | 24.09.2006 | 16.00 | Erste SC G.-A. | 0:0 | SC Wilfleinsdorf |
Freitag | 29.09.2006 | 17.30 | U10 SC G.-A. | 1:2 | SC Wilfleinsdorf |
Samstag | 30.09.2006 | 14.00 | ASV Petronell | 1:1 | Reserve SC G.-A. |
Samstag | 30.09.2006 | 16.00 | ASV Petronell | 0:0 | Erste SC G.-A. |
Mittwoch | 04.10.2006 | 18.00 | U14 SC G.-A. | 1:11 | SC Wilfleinsdorf |
Freitag | 06.10.2006 | 17.00 | U10 SC G.-A. | 0:11 | ATSV Hainburg/Donau |
Samstag | 07.10.2006 | 13.30 | ATSV Fischamend | 0:2 | Reserve SC G.-A. |
Samstag | 07.10.2006 | 15.30 | ATSV Fischamend | 1:1 | Erste SC G.-A. |
Sonntag | 08.10.2006 | 11.00 | U14 SC G.-A. | 3:8 | SV Wienerwald |
Mittwoch | 11.10.2006 | 18.30 | U14 SC G.-A. | 4:0 | ASC Götzendorf |
Sonntag | 15.10.2006 | 13.30 | Reserve SC G.-A. | 0:4 | SC Margarethen/M. |
Sonntag | 15.10.2006 | 15.30 | Erste SC G.-A. | 1:5 | SC Margarethen/M. |
Mittwoch | 18.10.2006 | 17.00 | SC Haslau | 1:4 | U10 SC G.-A. |
Freitag | 20.10.2006 | 18.00 | SC Wilfleinsdorf | 6:2 | U14 SC G.-A. |
Samstag | 21.10.2006 | 13.00 | SC Edelstal | 2:2 | Reserve SC G.-A. |
Samstag | 21.10.2006 | 15.00 | SC Edelstal | 1:0 | Erste SC G.-A. |
Dienstag | 24.10.2006 | 18.00 | U14 SC G.-A. | 0:10 | SC Wilfleinsdorf |
Samstag | 28.10.2006 | 14.00 | SV Wienerwald | 7:3 | U14 SC G.-A. |
Sonntag | 29.10.2006 | 12.00 | Reserve SC G.-A. | 2:2 | SC Sarasdorf |
Sonntag | 29.10.2006 | 14.00 | Erste SC G.-A. | 0:1 | SC Sarasdorf |
Donnerstag | 02.11.2006 | 17.00 | U14 SC G.-A. | 4:4 | SV Wienerwald |
Sonntag | 05.11.2006 | 12.00 | SC Rohrau | 3:2 | Reserve SC G.-A. |
Sonntag | 05.11.2006 | 14.00 | SC Rohrau | 0:1 | Erste SC G.-A. |
Montag | 06.11.2006 | 18.00 | ASC Götzendorf | 0:5 | U14 SC G.-A. |
* eigentlich 1:4, aber mit 3:0 strafverifiziert, da ein Spieler unerlaubt eingesetzt wurde.
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2006
Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2005
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2005
Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2004
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2004
Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2003
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2003
Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2002