GESAMTSPIELPLAN - HERBST 2021

Vorbereitung

Freitag 11.06.2021 19.00 Erste SCGA 7:0 UFC Pama
Samstag 12.06.2021 18.00 Reserve SCGA 0:3 SV Eichgraben
Samstag 19.06.2021 19.00 Erste SCGA 3:5 SC Gattendorf
Freitag 02.07.2021 19.30 Erste SCGA 3:1 USC Wilfleinsdorf
Montag 12.07.2021 19.30 Erste SCGA 8:1 SC Au/Lgb.
Freitag 16.07.2021 19.30 Erste SCGA 2:0 SC Wolfsthal
Samstag 24.07.2021 17.00 Reserve SCGA 2:1 SC Höflein
Samstag 24.07.2021 19.00 Erste SCGA 4:0 SC Höflein
Dienstag 27.07.2021 19.30 Reserve SCGA 0:7 SC Siebenhirten/Wien
Freitag 30.07.2021 19.30 SV Guntramsdorf 2:1 Erste SCGA
Samstag 31.07.2021 18.00 Frauen SCGA 1:3 FSG Kleinengersdorf
Samstag 31.07.2021 18.30 SC Mannswörth Res. 2:2 Reserve SCGA
Freitag 06.08.2021 19.30 FC Andau 1:3 Erste SCGA
Samstag 07.08.2021 16.00 SC Lassee abg. Frauen SCGA

Meisterschaft - HERBST 2021

Freitag 13.08.2021 19.30 Frauen SCGA 1:2 SC St. Margarethen
Samstag 14.08.2021 16.00 FCM Traiskirchen II 2:6 Erste SCGA
Freitag 20.08.2021 18.00 Reserve SCGA 4:2 USC Wampersdorf
Freitag 20.08.2021 20.00 Erste SCGA 5:0 USC Wampersdorf
Sonntag 22.08.2021 16.00 Frauen SCGA 1:4 SC Krumbach
Freitag 27.08.2021 17.15 FK Hainburg/Donau 1:2 Reserve SCGA
Freitag 27.08.2021 19.30 FK Hainburg/Donau 1:1 Erste SCGA
Sonntag 29.08.2021 16.00 Frauen SCGA 1:3 SC Wiener Neustadt
Freitag 03.09.2021 16.00 U10 SCGA 2:5 SC Maria Lanzendorf
Freitag 03.09.2021 17.30 SC Haslau/Donau 4:1 Reserve SCGA
Freitag 03.09.2021 19.30 SC Haslau/Donau 2:3 Erste SCGA
Freitag 10.09.2021 18.00 Reserve SCGA 1:2 Götzendorf Oranjezz
Freitag 10.09.2021 20.00 Erste SCGA 3:4 Götzendorf Oranjezz
Samstag 11.09.2021 10.30 Götzendorf Oranjezz : U10 SCGA
Sonntag 12.09.2021 10.00 ASK Kleinneusiedl : U7 SCGA
Sonntag 12.09.2021 16.30 SC Dreistetten 1:1 Frauen SCGA
Freitag 17.09.2021 18.00 U10 SCGA : SPG Velm
Freitag 17.09.2021 19.30 Frauen SCGA 2:6 SC Bad Sauerbrunn
Samstag 18.09.2021 14.00 SC Maria Lanzendorf 1:2 Reserve SCGA
Samstag 18.09.2021 16.00 SC Maria Lanzendorf 3:2 Erste SCGA
Sonntag 19.09.2021 17.00 ASV Petronell : U7 SCGA
Dienstag 21.09.2021 17.30 SPG Haslau/Donau : U10 SCGA
Freitag 24.09.2021 16.30 U10 SCGA : VfB Mödling
Freitag 24.09.2021 18.00 Reserve SCGA : SF Berg
Freitag 24.09.2021 20.00 Erste SCGA : SF Berg
Samstag 25.09.2021 11.00 U7 SCGA : ATSV Fischamend
Sonntag 26.09.2021 16.00 SC Willendorf : Frauen SCGA
Dienstag 28.09.2021 17.30 Reserve SCGA : ASK Schwadorf
Dienstag 28.09.2021 19.30 Erste SCGA : ASK Schwadorf
Freitag 01.10.2021 19.30 Frauen SCGA : SC Laxenburg
Samstag 02.10.2021 10.00 SC Pottendorf : U10 SCGA
Samstag 02.10.2021 13.30 ASK Kleinneusiedl : Reserve SCGA
Samstag 02.10.2021 15.30 ASK Kleinneusiedl : Erste SCGA
Freitag 08.10.2021 17.00 SC Maria Lanzendorf : U10 SCGA
Freitag 08.10.2021 17.30 Reserve SCGA : SK Breitenfurt
Freitag 08.10.2021 19.30 Erste SCGA : SK Breitenfurt
Samstag 09.10.2021 11.00 U7 SCGA : ASK Kleinneusiedl
Samstag 09.10.2021 17.00 SC Felixdorf : Frauen SCGA
Freitag 15.10.2021 18.00 U10 SCGA : Götzendorf Oranjezz
Freitag 15.10.2021 19.30 Frauen SCGA : SC Wiener Neudorf
Samstag 16.10.2021 11.00 U7 SCGA : ASV Petronell
Samstag 16.10.2021 13.30 SV Wienerwald : Reserve SCGA
Samstag 16.10.2021 15.30 SV Wienerwald : Erste SCGA
Mittwoch 20.10.2021 17.30 SPG Velm : U10 SCGA
Freitag 22.10.2021 18.00 U10 SCGA : SPG Haslau/Donau
Freitag 22.10.2021 19.30 Erste SCGA : ASK/BSC Bruck/Leitha II
Samstag 23.10.2021 12.00 ATSV Fischamend : U7 SCGA
Samstag 23.10.2021 15.00 SC Moosbrunn : Frauen SCGA
Freitag 29.10.2021 18.00 U10 SCGA : SC Pottendorf
Freitag 29.10.2021 19.30 Frauen SCGA : SC Bad Vöslau
Samstag 30.10.2021 13.00 USC Perchtoldsdorf : Reserve SCGA
Samstag 30.10.2021 15.00 USC Perchtoldsdorf : Erste SCGA
Freitag 05.11.2021 17.30 Reserve SCGA : SC Sommerein
Freitag 05.11.2021 19.30 Erste SCGA : SC Sommerein
Samstag 06.11.2021 11.00 VfB Mödling : U10 SCGA
Samstag 06.11.2021 18.00 USC Wampersdorf : Frauen SCGA
Samstag 13.11.2021 15.30 SC Himberg : Reserve SCGA
Samstag 13.11.2021 17.30 SC Himberg : Erste SCGA

Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2020 (keine Saison wegen Corona) Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2020
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2020 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2019
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2019 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2018
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2018 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2017
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2017 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2016
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2016 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2015
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2015 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2014
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2014 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2013
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2013 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2012
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2012 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2011
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2011 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2010
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2010 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2009
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2009 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2008
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2008 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2007
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2007 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2006
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2006 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2005
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2005 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2004
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2004 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2003
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2003 Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2002