GESAMTSPIELPLAN

Vorbereitung

Mittwoch 09.07.2008 19.00 Universale Lanzendorf 3:3 Erste SC G.-A.
Mittwoch 16.07.2008 18.30 Erste SC G.-A. 1:1 SC Höflein
Samstag 19.07.2008 18.30 Erste SC G.-A. 4:3 SC Reisenberg
Dienstag 22.07.2008 18.30 SC Neusiedl/See 1b 4:2 Erste SC G.-A.
Samstag 26.07.2008 18.30 Erste SC G.-A. 1:0 SC Moosbrunn
Samstag 02.08.2008 18.00 Erste SC G.-A. 0:3 ASV Neudorf
Dienstag 05.08.2008 18.00 U16 SC G.-A. 0:6 SK Rapid Wien U14
Samstag 09.08.2008 15.30 Reserve SC G.-A. 0:8 SC Brunn/Wild
Samstag 09.08.2008 17.30 Erste SC G.-A. 4:2 SC Brunn/Wild
Dienstag 12.08.2008 19.00 Erste SC G.-A. 1:1 SC Sommerein

Meisterschaft

Sonntag 17.08.2008 15.30 SC Sarasdorf 2:6 Reserve SC G.-A.
Sonntag 17.08.2008 17.30 SC Sarasdorf 2:0 Erste SC G.-A.
Freitag 22.08.2008 17.30 Reserve SC G.-A. 9:0 SC Rohrau
Freitag 22.08.2008 19.30 Erste SC G.-A. 3:2 SC Rohrau
Samstag 30.08.2008 14.30 SC Wolfsthal 1:14 Reserve SC G.-A.
Samstag 30.08.2008 16.30 SC Wolfsthal 2:2 Erste SC G.-A.
Dienstag 02.09.2008 19.00 U16 SC G.-A. 4:1 SC Münchendorf
Freitag 05.09.2008 16.15 U9 SC G.-A. 8:1 ASK Kleinneusiedl
Freitag 05.09.2008 17.30 Reserve SC G.-A. 0:2 ATSV Fischamend
Freitag 05.09.2008 19.30 Erste SC G.-A. 0:0 ATSV Fischamend
Sonntag 07.09.2008 11.45 SC Siebenhirten 2:6 U16 SC G.-A.
Sonntag 07.09.2008 15.00 ATSV Fischamend 2:1 Damen SC G.-A.
Mittwoch 10.09.2008 18.00 U8 SC G.-A. 16:1 SC Haslau
Donnerstag 11.09.2008 19.00 Damen SC G.-A. 1:0 SC Höflein
Samstag 13.09.2008 14.30 SC Margarethen/M. 2:4 Reserve SC G.-A.
Samstag 13.09.2008 16.30 SC Margarethen/M. 0:0 Erste SC G.-A.
Sonntag 14.09.2008 15.00 U16 SC G.-A. 3:3 ASV Vösendorf
Freitag 19.09.2008 17.30 Reserve SC G.-A. 4:1 SC Wilfleinsdorf
Freitag 19.09.2008 19.30 Erste SC G.-A. 0:1 SC Wilfleinsdorf
Samstag 20.09.2008 09.30 SC Prellenkirchen 8:2 U9 SC G.-A.
Samstag 20.09.2008 16.00 Damen SC G.-A. 3:1 ASV Petronell
Montag 22.09.2008 18.00 SC Sommerein 1:7 U8 SC G.-A.
Mittwoch 24.09.2008 18.00 U9 SC G.-A. 1:3 SC Sommerein
Freitag 26.09.2008 18.30 U16 SC G.-A. 1:2 SC Schwadorf
Samstag 27.09.2008 11.00 ASK/BSC Bruck/Leitha 11:0 U9 SC G.-A.
Samstag 27.09.2008 14.00 SV Hundsheim 0:5 Reserve SC G.-A.
Samstag 27.09.2008 16.00 SV Hundsheim 4:3 Erste SC G.-A.
Dienstag 30.09.2008 17.00 U8 SC G.-A. 10:2 ATSV Fischamend
Sonntag 05.10.2008 14.00 SC Breitenfurt 1:0 U16 SC G.-A.
Freitag 10.10.2008 17.00 SC Sarasdorf 1:2 U8 SC G.-A.
Freitag 10.10.2008 17.30 Reserve SC G.-A. 9:1 SV Stixneusiedl
Freitag 10.10.2008 19.30 Erste SC G.-A. 0:1 SV Stixneusiedl
Samstag 11.10.2008 15.00 U16 SC G.-A. 3:2 ASK Marienthal
Samstag 11.10.2008 15.00 SC Lassee 1:0 Damen SC G.-A.
Sonntag 12.10.2008 12.00 ATSV Fischamend 0:3 U9 SC G.-A.
Sonntag 12.10.2008 13.30 ASV Petronell 0:2 Reserve SC G.-A.
Sonntag 12.10.2008 15.30 ASV Petronell 3:1 Erste SC G.-A.
Donnerstag 16.10.2008 17.30 U9 SC G.-A. 1:6 SC Edelstal
Freitag 17.10.2008 19.00 Damen SC G.-A. 1:2 SC Haslau
Samstag 18.10.2008 14.00 ASC Götzendorf 0:4 U16 SC G.-A.
Sonntag 19.10.2008 13.00 SF Berg 4:5 U8 SC G.-A.
Sonntag 19.10.2008 13.00 SC Haslau 3:1 Reserve SC G.-A.
Sonntag 19.10.2008 15.00 SC Haslau 2:1 Erste SC G.-A.
Sonntag 26.10.2008 12.00 Reserve SC G.-A. 4:0 SC Ebergassing
Sonntag 26.10.2008 14.00 Erste SC G.-A. 4:2 SC Ebergassing
Samstag 01.11.2008 11.00 ASK/BSC Bruck/Leitha 3:1 U8 SC G.-A.
Sonntag 02.11.2008 12.00 SC Hof 4:1 Reserve SC G.-A.
Sonntag 02.11.2008 14.00 SC Hof 1:3 Erste SC G.-A.
Samstag 08.11.2008 12.00 Reserve SC G.-A. 0:0 SC Edelstal
Samstag 08.11.2008 14.00 Erste SC G.-A. 8:3 SC Edelstal

Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2008

Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2007

Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2007

Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2006

Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2006

Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2005

Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2005

Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2004

Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2004

Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2003

Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2003

Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2002