GESAMTSPIELPLAN - FRÜHJAHR 2022
Vorbereitung
Sonntag | 23.01.2022 | 15.00 | Erste SCGA (Kunstrasen Schwadorf) | abg. | SC Kittsee |
Samstag | 29.01.2022 | 11.00 | Erste SCGA (Kunstrasen Schwadorf) | abg. | SC Breitenbrunn |
Samstag | 05.02.2022 | 14.00 | FC Winden | 0:2 | Erste SCGA |
Sonntag | 13.02.2022 | 14.00 | FC Inzersdorf (Kunstrasen Inzersdorf) | 1:4 | Erste SCGA |
Samstag | 19.02.2022 | 14.00 | SC Neudorf/Parndorf (Kunstrasen Eisenstadt) | 2:3 | Erste SCGA |
Dienstag | 22.02.2022 | 19.00 | UFC Pama | 3:1 | Erste SCGA |
Samstag | 26.02.2022 | 15.00 | SC Deutsch Jahrndorf | 2:0 | Erste SCGA |
Freitag | 04.03.2022 | 15.00 | FSG Engelhartstetten/Marchfeld II | 2:3 | Frauen SCGA |
Samstag | 05.03.2022 | 15.00 | Erste SCGA | 1:1 | SV Guntramsdorf |
Samstag | 12.03.2022 | 15.00 | GST Mönchhof | 5:3 | Frauen SCGA |
Samstag | 12.03.2022 | 17.00 | Erste SCGA | 7:1 | SC Höflein |
Meisterschaft - FRÜHJAHR 2022
Sonntag | 20.03.2022 | 13.30 | USC Wampersdorf | 0:12 | Reserve SCGA |
Sonntag | 20.03.2022 | 15.30 | USC Wampersdorf | 0:3 | Erste SCGA |
Freitag | 25.03.2022 | 17.30 | Reserve SCGA | abg. | FK Hainburg/Donau |
Freitag | 25.03.2022 | 19.30 | Erste SCGA | 1:3 | FK Hainburg/Donau |
Samstag | 26.03.2022 | 16.30 | FSG Krumbach | 2:1 | Frauen SCGA |
Samstag | 02.04.2022 | 11.30 | U7 SCGA | k.A. | ATSV Fischamend |
Samstag | 02.04.2022 | 12.30 | U10 SCGA | k.A. | SV Pottendorf |
Samstag | 02.04.2022 | 16.00 | FSG Wr. Neustadt Admira II | 3:1 | Frauen SCGA |
Donnerstag | 07.04.2022 | 18.00 | SC Maria Lanzendorf | k.A. | U9 SCGA |
Freitag | 08.04.2022 | 17.30 | Götzendorf Oranjezz | 4:1 | Reserve SCGA |
Freitag | 08.04.2022 | 19.30 | Götzendorf Oranjezz | 0:4 | Erste SCGA |
Dienstag | 14.04.2022 | 17.30 | Reserve SCGA | 1:4 | SC Haslau/Donau |
Dienstag | 14.04.2022 | 19.30 | Erste SCGA | 1:1 | SC Haslau/Donau |
Donnerstag | 14.04.2022 | 19.00 | FSG St. Margarethen/Neusiedl 1b | 0:3 | Frauen SCGA |
Freitag | 15.04.2022 | 17.30 | Reserve SCGA | 5:2 | SC Maria Lanzendorf |
Freitag | 15.04.2022 | 19.30 | Erste SCGA | 1:1 | SC Maria Lanzendorf |
Mittwoch | 20.04.2022 | 19.30 | Erste SCGA | 1:1 | FCM Traiskirchen II |
Freitag | 22.04.2022 | 17.00 | U7 SCGA | k.A. | USC Wilfleinsdorf |
Freitag | 22.04.2022 | 18.00 | U9 SCGA | k.A. | ASK Erlaa B |
Freitag | 22.04.2022 | 19.30 | Frauen SCGA | 3:0 | SC Dreistetten (nicht angetreten) |
Sonntag | 24.04.2022 | 11.00 | SF Berg | 1:2 | Reserve SCGA |
Sonntag | 24.04.2022 | 13.00 | SF Berg | 0:1 | Erste SCGA |
Sonntag | 24.04.2022 | 13.30 | FK Hainburg/Donau | k.A. | U10 SCGA |
Dienstag | 26.04.2022 | 17.30 | U10 SCGA | k.A. | SC Maria Lanzendorf |
Mittwoch | 27.04.2022 | 18.15 | SC Siebenhirten/Wien | k.A. | U9 SCGA |
Freitag | 29.04.2022 | 17.30 | Reserve SCGA | abg. | ASK Kleinneusiedl |
Freitag | 29.04.2022 | 19.30 | Erste SCGA | 1:0 | ASK Kleinneusiedl |
Samstag | 30.04.2022 | 13.30 | FK Hainburg/Donau | k.A. | U7 SCGA |
Samstag | 30.04.2022 | 18.30 | SC Bad Sauerbrunn | 18:0 | Frauen SCGA |
Sonntag | 01.05.2022 | 12.30 | U10 SCGA | k.A. | SV Velm B |
Dienstag | 03.05.2022 | 18.00 | SC Vösendorf B | k.A. | U9 SCGA |
Freitag | 06.05.2022 | 17.00 | U7 SCGA | k.A. | ASV Petronell |
Freitag | 06.05.2022 | 18.00 | U10 SCGA | k.A. | ASK Mannersdorf/Lgb. |
Freitag | 06.05.2022 | 19.30 | Frauen SCGA | 8:3 | SC Willendorf |
Sonntag | 08.05.2022 | 11.30 | SC Brunn/Geb. B | k.A. | U9 SCGA |
Freitag | 13.05.2022 | 18.30 | U9 SCGA | k.A. | SC Vösendorf B |
Samstag | 14.05.2022 | 12.00 | SC Pottendorf | k.A. | U10 SCGA |
Samstag | 14.05.2022 | 12.00 | SC Laxenburg | 5:3 | Frauen SCGA |
Samstag | 14.05.2022 | 16.00 | Reserve SCGA | 3:0 | SV Wienerwald |
Samstag | 14.05.2022 | 18.00 | Erste SCGA | 0:0 | SV Wienerwald |
Sonntag | 15.05.2022 | 11.00 | ATSV Fischamend | k.A. | U7 SCGA |
Freitag | 20.05.2022 | 18.00 | U9 SCGA | k.A. | SC Maria Lanzendorf |
Samstag | 21.05.2022 | 09.00 | SC Vösendorf B | k.A. | U7 SCGA |
Samstag | 21.05.2022 | 11.00 | SC Maria Lanzendorf | k.A. | U10 SCGA |
Samstag | 21.05.2022 | 17.00 | ASK/BSC Bruck/Leitha II | 3:1 | Erste SCGA |
Sonntag | 22.05.2022 | 15.00 | Frauen SCGA | 3:2 | SC Felixdorf |
Dienstag | 24.05.2022 | 18.00 | ASK Erlaa B | k.A. | U9 SCGA |
Donnerstag | 26.05.2022 | 10.00 | U7 SCGA | abg, | SC Vösendorf B |
Donnerstag | 26.05.2022 | 15.00 | SK Breitenfurt | 2:0 | Reserve SCGA |
Donnerstag | 26.05.2022 | 17.00 | SK Breitenfurt | 3:1 | Erste SCGA |
Freitag | 27.05.2022 | 18.00 | U10 SCGA | k.A. | FK Hainburg/Donau |
Freitag | 27.05.2022 | 19.30 | SV Wr. Neudorf | 3:3 | Frauen SCGA |
Sonntag | 29.05.2022 | 10.00 | USC Wilfleinsdorf | k.A. | U7 SCGA |
Dienstag | 31.05.2022 | 19.30 | Erste SCGA | 2:0 | USC Perchtoldsdorf |
Mittwoch | 01.06.2022 | 19.30 | Reserve SCGA | 1:4 | USC Perchtoldsdorf |
Freitag | 03.06.2022 | 18.45 | Frauen SCGA | 4:1 | SC Moosbrunn |
Freitag | 03.06.2022 | 18.45 | SC Sommerein | 3:2 | Erste SCGA |
Montag | 06.06.2022 | 10.00 | PFINGSTEVENT | ||
U10 - 13.00, U7 - 14.00, U9 - 15.00 Uhr | USC Wilfleinsdorf | ||||
Freitag | 10.06.2022 | 16.45 | Reserve SCGA | 0:0 | SC Himberg |
Freitag | 10.06.2022 | 18.45 | Erste SCGA | 1:1 | SC Himberg |
Samstag | 11.06.2022 | 12.00 | SV Velm B | k.A. | U10 SCGA |
Sonntag | 12.06.2022 | 16.30 | U7 SCGA | k.A. | FK Hainburg/Donau |
Sonntag | 12.06.2022 | 17.30 | U9 SCGA | k.A. | SC Siebenhirten/Wien |
Sonntag | 12.06.2022 | 17.30 | SC Bad Vöslau | 10:0 | Frauen SCGA |
Mittwoch | 15.06.2022 | 18.00 | U9 SCGA | k.A. | SC Brunn/geb. B |
Mittwoch | 15.06.2022 | 19.30 | Frauen SCGA | 1:1 | USC Wampersdorf |
Mittwoch | 15.06.2022 | 19.30 | SC Sommerein | 1:6 | Reserve SCGA |
Samstag | 18.06.2022 | 11.00 | ASK Mannersdorf/Lgb. | k.A. | U10 SCGA |
Sonntag | 19.06.2022 | 10.00 | ASV Petronell | k.A. | U7 SCGA |
Sonntag | 19.06.2022 | 11.00 | ASK Schwadorf | 3:6 | Reserve SCGA |
Sonntag | 19.06.2022 | 13.00 | ASK Schwadorf | 3:0 | Erste SCGA |