GESAMTSPIELPLAN - HERBST 2020
Vorbereitung
Samstag | 25.07.2020 | 18.00 | SC Gattendorf | 7:2 | Erste SC G.-A. |
Samstag | 01.08.2020 | 17.00 | Wr. Sportclub | 21:0 | Damen SC G.-A. |
Samstag | 01.08.2020 | 18.00 | Erste SC G.-A. | 1:2 | ASV Deutsch Jahrndorf |
Mittwoch | 05.08.2020 | 19.30 | FC Winden | 0:1 | Erste SC G.-A. |
Samstag | 08.08.2020 | 13.00 | FSG Lassee-Marchfeld | 3:0 | Damen SC G.-A. |
Samstag | 08.08.2020 | 18.00 | Erste SC G.-A. | 5:3 | USC Wilfleinsdorf |
Samstag | 08.08.2020 | 20.00 | Reserve SC G.-A. | _:_ | U17 USC Wilfleinsdorf |
Sonntag | 09.08.2020 | 14.00 | GST Mönchhof | 5:1 | Damen SC G.-A. |
Freitag | 14.08.2020 | 19.00 | Erste SC G.-A. | abg. | SC Höflein |
Sonntag | 16.08.2020 | 17.00 | Damen SC G.-A. | abg. | FSG Kleinengersdorf |
Sonntag | 16.08.2020 | 19.30 | Reserve SC G.-A. | abg. | Reserve SC Rohrau/Gerhaus |
Sonntag | 23.08.2020 | 17.00 | Damen SC G.-A. | 5:1 | Altera Porta 1c |
Admiral NÖ-CUP
Samstag | 29.08.2020 | 18.00 | SV Hundsheim | 4:1 | Erste SC G.-A. |
Meisterschaft - HERBST 2020
Samstag | 22.08.2020 | 14.30 | ASK Kleinneusiedl | 3:0 | Reserve SC G.-A. |
Samstag | 22.08.2020 | 16.30 | ASK Kleinneusiedl | 2:4 | Erste SC G.-A. |
Mittwoch | 26.08.2020 | 17.30 | Reserve SC G.A. | 5:2 | SC Sommerein |
Mittwoch | 26.08.2020 | 19.30 | Erste SC G.A. | 4:0 | SC Sommerein |
Freitag | 04.09.2020 | 17.30 | Reserve SC G.A. | 6:5 | Götzendorf Oranjezz |
Freitag | 04.09.2020 | 19.30 | Erste SC G.A. | 1:1 | Götzendorf Oranjezz |
Samstag | 05.09.2020 | 14.00 | U16 SC G.-A. (in Haslau/Donau) | 1:2 | SV Mitterndorf |
Sonntag | 06.09.2020 | 16.30 | Bad Sauerbrunn | 7:1 | Damen SC G.-A. |
Freitag | 11.09.2020 | 19.30 | Damen SC G.-A. | 1:8 | Bad Vöslau |
Samstag | 12.09.2020 | 15.00 | ASK/BSC Bruck/Leitha | 2:2 | U16 SC G.-A. |
Samstag | 12.09.2020 | 18.00 | ASK/BSC Bruck/Leitha II | 0:5 | Erste SC G.-A. |
Samstag | 19.09.2020 | 17.00 | U16 SC G.-A. | 3:0 | SC Himberg |
Samstag | 19.09.2020 | 18.00 | Wampersdorf | 1:3 | Damen SC G.-A. |
Montag | 21.09.2020 | 18.00 | U12 Frauen Haslau/Donau | 1:3 | Wienerwald |
Freitag | 25.09.2020 | 19.30 | Erste SC G.A. | 3:0 | SF Berg |
Sonntag | 27.09.2020 | 10.30 | ASK Kleinneusiedl | 1:5 | U16 SC G.-A. |
Sonntag | 27.09.2020 | 16.00 | Willendorf | 0:2 | Damen SC G.-A. |
Freitag | 02.10.2020 | 19.30 | Damen SC G.-A. | 1:6 | Wr. Neudorf |
Samstag | 03.10.2020 | 15.30 | SV Wienerwald | 2:2 | Reserve SC G.-A. |
Samstag | 03.10.2020 | 17.00 | U16 SC G.-A. (in Haslau/Donau) | 7:0 | SK Breitenfurt |
Samstag | 03.10.2020 | 17.30 | SV Wienerwald | 1:0 | Erste SC G.-A. |
Freitag | 09.10.2020 | 17.30 | Reserve SC G.A. | 3:1 | SC Haslau/Donau |
Freitag | 09.10.2020 | 19.30 | Erste SC G.A. | 1:1 | SC Haslau/Donau |
Samstag | 10.10.2020 | 11.30 | ASK Erlaa | 1:3 | U16 SC G.-A. |
Samstag | 10.10.2020 | 19.15 | St. Margarethen | 1:1 | Damen SC G.-A. |
Freitag | 16.10.2020 | 19.30 | Damen SC G.-A. | abg. | Laxenburg |
Samstag | 17.10.2020 | 14.00 | SC Maria Lanzendorf | abg. | Reserve SC G.-A. |
Samstag | 17.10.2020 | 16.00 | SC Maria Lanzendorf | abg. | Erste SC G.-A. |
Sonntag | 18.10.2020 | 16.00 | U16 SC G.-A. | 8:0 | SV Prellenkirchen |
Donnerstag | 22.10.2020 | 19.30 | SC Hof/Lgb. | 2:2 | U16 SC G.-A. |
Freitag | 23.10.2020 | 17.30 | Reserve SC G.A. | abg. | FK Hainburg/Donau |
Freitag | 23.10.2020 | 19.30 | Erste SC G.A. | abg. | FK Hainburg/Donau |
Sonntag | 25.10.2020 | 15.00 | U17 SC Wilfleinsdorf | 1:3 | SC Rohrendorf |
Sonntag | 25.10.2020 | 16.00 | Krumbach | abg. | Damen SC G.-A. |
Montag | 26.10.2020 | 14.00 | Reserve SC G.A. | abg. | SF Berg |
Freitag | 30.10.2020 | 17.30 | ASK Schwadorf | ang. | Reserve SC G.-A. |
Freitag | 30.10.2020 | 19.30 | ASK Schwadorf | abg. | Erste SC G.-A. |
Freitag | 30.10.2020 | 19.30 | Damen SC G.-A. | abg. | Dreistetten |
Freitag | 06.11.2020 | 18.00 | U16 SC G.-A. | abg. | SV Eichkogel |
Samstag | 07.11.2020 | 12.00 | Moosbrunn | abg. | Damen SC G.-A. |
Samstag | 07.11.2020 | 14.00 | Reserve SC G.A. | abg. | SC Perchtoldsdorf |
Samstag | 07.11.2020 | 16.00 | Erste SC G.A. | abg. | SC Perchtoldsdorf |
Samstag | 14.11.2020 | 12.00 | SK Breitenfurt | abg. | Reserve SC G.-A. |
Samstag | 14.11.2020 | 14.00 | SK Breitenfurt | abg. | Erste SC G.-A. |
Sonntag | 15.11.2020 | 14.00 | U16 SC G.-A. (in Haslau/Donau) | abg. | FC Laxenburg |
Sonntag | 15.11.2020 | 15.00 | Damen SC G.-A. | abg. | FSG Felixdorf |
Samstag | 21.11.2020 | 14.00 | Reserve SC G.A. | abg. | USC Wampersdorf |
Samstag | 21.11.2020 | 16.00 | Erste SC G.A. | abg. | USC Wampersdorf |
Mittwoch | 25.11.2020 | 17.30 | SC Himberg | abg. | Reserve SC G.-A. |
Mittwoch | 25.11.2020 | 19.30 | SC Himberg | abg. | Erste SC G.-A. |