GESAMTSPIELPLAN
Freitag | 15.08.2003 | 15.30/17.30 | SC Rohrau | 1:7 | Erste/Res. SC G.-A. |
Montag | 18.08.2003 | 18.00 | U11 SC G.-A. | 1:17 | Himberg |
Mittwoch | 20.08.2003 | 18.00 | Berg | 12:0 | U9 SC G.-A. |
Sonntag | 24.08.2003 | 16.00/18.00 | Erste/Res. SC G.-A. | 3:1 | SC Sarasdorf |
Montag | 25.08.2003 | 17.00 | Fischamend | 5:2 | U9 SC G.-A. |
Mittwoch | 27.08.2003 | 18.00 | U9 SC G.-A. | 2:5 | Wilfleinsdorf |
Mittwoch | 27.08.2003 | 18.30 | Sommerein U16 | 2:2 | U15 SC G.-A. |
Sonntag | 31.08.2003 | 15.30/17.30 | SC Edelstal | 3:2 | Erste/Res. SC G.-A. |
Mittwoch | 03.09.2003 | 18.00 | Sommerein | abg. | U9 SC G.-A. |
Mittwoch | 03.09.2003 | 18.00 | Margarethen/M. | 9:0 | U15 SC G.-A. |
Freitag | 05.09.2003 | 17.30 | U11 SC G.-A. | 4:4 | Wilfleinsdorf |
Sonntag | 07.09.2003 | 14.30/16.30 | Erste/Res. SC G.-A. | 3:2 | ATSV Fischamend |
Montag | 08.09.2003 | 18.00 | Pachfurth | 4:1 | U11 SC G.-A. |
Mittwoch | 10.09.2003 | 17.00 | U9 SC G.-A. | 6:0 | Petronell |
Freitag | 12.09.2003 | 17.00 | U11 SC G.-A. | 10:0 | Rohrau |
Freitag | 12.09.2003 | 19.00 | U15 SC G.-A. | 1:5 | Wampersdorf |
Samstag | 13.09.2003 | 14.30/16.30 | SC Ebergassing | 3:1 | Erste/Res. SC G.-A. |
Donnerstag | 18.09.2003 | 18.00 | Sarasdorf | 5:3 | U9 SC G.-A. |
Samstag | 20.09.2003 | 14.00/16.00 | ASK Kleinnneusiedl | 2:0 | Erste/Res. SC G.-A. |
Sonntag | 21.09.2003 | 10.00 | Leopoldsdorf | 2:5 | U15 SC G.-A. |
Sonntag | 21.09.2003 | 14.00 | Fischamend | 4:3 | U11 SC G.-A. |
Mittwoch | 24.09.2003 | 17.30 | U9 SC G.-A. | 1:6 | Sommerein |
Freitag | 26.09.2003 | 17.00 | U11 SC G.-A. | 3:1 | Sommerein |
Freitag | 26.09.2003 | 18.30 | U15 SC G.-A. | 3:0 | Götzendorf |
Sonntag | 28.09.2003 | 14.00/16.00 | Erste/Res. SC G.-A. | 3:2 | ATSV Petronell |
Freitag | 03.10.2003 | 17.00 | Bruck/Leitha | 6:2 | U11 SC G.-A. |
Freitag | 03.10.2003 | 18.30 | U15 SC G.-A. | 1:9 | Margarethen/M. |
Samstag | 04.10.2003 | 10.30 | Berg | 7:0 | U9 SC G.-A. |
Samstag | 04.10.2003 | 13.30/15.30 | SC Wilfleinsdorf | 0:3 | Erste/Res. SC G.-A. |
Mittwoch | 08.10.2003 | 17.30 | U9 SC G.-A. | 0:11 | Bruck/Leitha |
Sonntag | 12.10.2003 | 13.30/15.30 | Erste/Res. SC G.-A. | 1:1 | SV Stixneusiedl |
Mittwoch | 15.10.2003 | 19.00 | Wampersdorf | 5:0 | U15 SC G.-A. |
Freitag | 17.10.2003 | 18.30 | U11 SC G.-A. | 4:0 | Hainburg/Donau |
Sonntag | 19.10.2003 | 13.00/15.00 | SC Haslau/Donau | 1:3 | Erste/Res. SC G.-A. |
Mittwoch | 22.10.2003 | 17.00 | U9 SC G.-A. | 0:9 | Wilfleinsdorf |
Sonntag | 26.10.2003 | 12.00/14.00 | Erste/Res. SC G.-A. | 2:1 | SC Prellenkirchen |
Mittwoch | 29.10.2003 | 18.30 | Götzendorf | 2:1 | U15 SC G.-A. |
Freitag | 31.10.2003 | 15.00 | Kleinneusiedl | 1:3 | U11 SC G.-A. |
Freitag | 31.10.2003 | 19.00 | U15 SC G.-A. | 3:2 | Leopoldsdorf |
Samstag | 01.11.2003 | 12.00/14.00 | SV Hundsheim | 0:2 | Erste/Res. SC G.-A. |
Freitag | 07.11.2003 | 17.00 | Fischamend | 6:0 | U9 SC G.-A. |
Samstag | 08.11.2003 | 14.30/16.30 | Erste/Res. SC G.-A. | 5:0 | SC Wolfsthal |
Gesamtspielplan der Frühjahrsmeisterschaft 2003
Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2002