GESAMTSPIELPLAN - HERBST 2018
Vorbereitung
Sonntag | 24.06.2018 | 14.00 | SC Höflein | 1:0 | Erste SC G.-A. |
Mittwoch | 11.07.2018 | 19.00 | ASK Kleinneusiedl | 2:3 | Erste SC G.-A. |
Freitag-Sonntag Samstag |
13.-15.07.2018 14.07.2018 |
ab 15.00 |
SPORTFEST des SC G.-A. Carnuntum-Cup |
1. Platz |
|
Mittwoch | 18.07.2018 | 19.00 | Erste SC G.-A. | 4:1 | SC Margarethen/Moos |
Samstag | 21.07.2018 | 18.00 | Erste SC G.-A. | 4:3 | SC Wolfsthal |
Mittwoch | 25.07.2018 | 18.30 | SC Marchegg | 2:2 | Erste SC G.-A. |
Samstag | 28.07.2018 | 16.00 | Reserve SC G.A. | 4:0 | SC Ebergassing |
Samstag | 28.07.2018 | 18.00 | Erste SC G.-A. | 3:1 | SC Ebergassing |
Sonntag | 29.07.2018 | 17.00 | Damen SC G.-A. | _:_ | SC Kleinengersdorf |
Samstag | 04.08.2018 | 18.00 | Erste SC G.-A. | 2:2 | Alt Ottakring |
Mittwoch | 15.08.2018 | 17.00 | Damen SC G.-A. | 5:4 | FSC Favoriten |
Donnerstag | 23.08.2018 | 19.30 | Damen SC G.-A. | _:_ | SC Neusiedl/See |
Meisterschaft - HERBST 2018
Freitag | 10.08.2018 | 17.30 | Reserve SC G.A. | 9:2 | SC Reisenberg |
Freitag | 10.08.2018 | 19.30 | Erste SC G.A. | 1:3 | SC Reisenberg |
Samstag | 18.08.2018 | 15.30 | SV Zwölfaxing | 8:1 | Reserve SC G.-A. |
Samstag | 18.08.2018 | 17.30 | SV Zwölfaxing | 2:3 | Erste SC G.-A. |
Freitag | 24.08.2018 | 17.30 | Reserve SC G.A. | 2:0 | SV Wienerwald |
Freitag | 24.08.2018 | 19.30 | Erste SC G.A. | 3:1 | SV Wienerwald |
Sonntag | 26.08.2018 | 18.30 | Damen SC G.A. | 2:3 | SC Laxenburg |
Donnerstag | 30.08.2018 | 20.00 | SC Hof/Lgb. | 3:2 | Damen SC G.A. |
Freitag | 31.08.2018 | 17.30 | SC Haslau/Donau | 0:3 | Reserve SC G.-A. |
Freitag | 31.08.2018 | 19.30 | SC Haslau/Donau | 2:4 | Erste SC G.-A. |
Mittwoch | 05.09.2018 | 17.30 | SPG Kleinneusiedl/Enz. | 2:2 | U14 SC G.-A. |
Donnerstag | 06.09.2018 | 17.45 | SC Haslau/Donau | 0:4 | U12 SC G.-A. |
Freitag | 07.09.2018 | 17.30 | Reserve SC G.A. | 5:0 | ASK Eichkogel |
Freitag | 07.09.2018 | 19.30 | Erste SC G.A. | 3:0 | ASK Eichkogel |
Samstag | 08.09.2018 | 10.30 | U12 SC G.-A. | 3:5 | SV Prellenkirchen |
Samstag | 08.09.2018 | 18.30 | Damen SC G.A. | 2:5 | Bad Sauerbrunn |
Freitag | 14.09.2018 | 17.30 | FK Hainburg/Donau | 2:2 | Reserve SC G.-A. |
Freitag | 14.09.2018 | 19.30 | FK Hainburg/Donau | 0:3 | Erste SC G.-A. |
Sonntag | 16.09.2018 | 16.30 | SC Willendorf | 4:2 | Damen SC G.A. |
Sonntag | 16.09.2018 | 14.00 | U14 SC G.-A. | 0:5 | SC Laxenburg |
Sonntag | 16.09.2018 | 16.00 | U12 SC G.-A. | 4:11 | ASK Schwadorf |
Freitag | 21.09.2018 | 17.30 | Reserve SC G.A. | 2:2 | SK Breitenfurt |
Freitag | 21.09.2018 | 18.00 | SPG Himberg | 3:0 | U14 SC G.-A. |
Freitag | 21.09.2018 | 19.30 | Erste SC G.A. | 1:4 | SK Breitenfurt |
Samstag | 22.09.2018 | 14.15 | ASK Marienthal | 8:2 | U12 SC G.-A. |
Samstag | 22.09.2018 | 18.30 | Damen SC G.A. | 3:2 | SC Moosbrunn |
Freitag | 28.09.2018 | 17.30 | SC Sommerein | 4:2 | Reserve SC G.-A. |
Freitag | 28.09.2018 | 19.30 | SC Sommerein | 1:0 | Erste SC G.-A. |
Samstag | 29.09.2018 | 10.30 | U12 SC G.-A. | 2:0 | SV Stixneusiedl |
Samstag | 29.09.2018 | 13.00 | U14 SC G.-A. | 4:0 | SV Prellenkirchen |
Sonntag | 30.09.2018 | 16.00 | SC Sankt Margarethen | 4:0 | Damen SC G.A. |
Freitag | 05.10.2018 | 17.30 | Reserve SC G.A. | 1:4 | SC Perchtoldsdorf |
Freitag | 05.10.2018 | 19.30 | Erste SC G.A. | 4:2 | SC Perchtoldsdorf |
Samstag | 06.10.2018 | 18.30 | Damen SC G.A. | 0:2 | SC Mönichkirchen |
Sonntag | 07.10.2018 | 14.00 | U14 SC G.-A. | 1:2 | SPG Kleinneusiedl/Enz. |
Sonntag | 07.10.2018 | 16.00 | U12 SC G.-A. | 4:0 | SC Haslau/Donau |
Sonntag | 14.10.2018 | 11.00 | SC Himberg | 2:1 | Erste SC G.-A. |
Sonntag | 14.10.2018 | 13.00 | SC Himberg | 1:5 | Reserve SC G.-A. |
Sonntag | 14.10.2018 | 14.00 | SV Prellenkirchen | 2:1 | U12 SC G.-A. |
Sonntag | 14.10.2018 | 15.00 | SC Weikersdorf | 7:0 | Damen SC G.A. |
Freitag | 19.10.2018 | 17.30 | Reserve SC G.A. | abg. | USC Wampersdorf |
Freitag | 19.10.2018 | 19.30 | Erste SC G.A. | 3:1 | USC Wampersdorf |
Samstag | 20.10.2018 | 11.30 | ASK Schwadorf | 7:0 | U12 SC G.-A. |
Samstag | 20.10.2018 | 18.30 | Damen SC G.A. | 0:9 | SC Bad Vöslau |
Sonntag | 21.10.2018 | 16.00 | SC Laxenburg | 2:5 | U14 SC G.-A. |
Samstag | 27.10.2018 | 10.30 | U12 SC G.-A. | 1:4 | ASK Marienthal |
Samstag | 27.10.2018 | 13.00 | U14 SC G.-A. | 0:0 | SPG Himberg |
Sonntag | 28.10.2018 | 12.00 | SF Berg | 0:12 | Reserve SC G.-A. |
Sonntag | 28.10.2018 | 14.00 | SF Berg | 1:1 | Erste SC G.-A. |
Sonntag | 28.10.2018 | 16.00 | SC Krumbach | abg. | Damen SC G.A. |
Mittwoch | 31.10.2018 | 19.30 | Damen SC G.A. | : | USC Wampersdorf |
Samstag | 03.11.2018 | 10.30 | SV Prellenkirchen | : | U14 SC G.-A. |
Samstag | 03.11.2018 | 15.00 | Reserve SC G.A. | : | SC Hof/Lgb. |
Samstag | 03.11.2018 | 17.00 | Erste SC G.A. | : | SC Hof/Lgb. |
Sonntag | 04.11.2018 | 10.00 | SV Stixneusiedl | : | U12 SC G.-A. |
Sonntag | 04.11.2018 | 14.00 | Damen SC G.A. | : | SC Wr. Neudorf |
Freitag | 09.11.2018 | 17.30 | Götzendorf Oranjezz | : | Reserve SC G.-A. |
Freitag | 09.11.2018 | 19.30 | Götzendorf Oranjezz | : | Erste SC G.-A. |
Sonntag | 11.11.2018 | 14.00 | SC Dreistetten | : | Damen SC G.A. |