GESAMTSPIELPLAN
Samstag | 15.03.2003 | 10.30 | Stixneusiedl | 2:3 | U9 SC G.-A. |
Sonntag | 16.03.2003 | 13.30/15.30 | Erste/Res. SC G.-A. | 0:3 | SV Prellenkirchen |
Montag | 17.03.2003 | 17.00 | U9 SC G.-A. | 0:4 | SC Wilfleinsdorf |
Freitag | 21.03.2003 | 18.00 | U14 SC G.-A. | 4:1 | U13 Margarethen/M |
Sonntag | 23.03.2003 | 13.30/15.30 | SC Rohrau | 1:3 | Erste/Res. SC G.-A. |
Sonntag | 30.03.2003 | 14.30/16.30 | Erste/Res. SC G.-A. | 1:1 | ASV Petronell |
Montag | 31.03.2003 | 18.00 | U14 SC G.-A. | 4:2 | U14 Pachfurth |
Freitag | 04.04.2003 | 17.30 | U10 SC G.-A. | 3:3 | Hainburg/Donau |
Freitag | 04.04.2003 | 18.30 | U14 SC G.-A. | 2:1 | Brunn |
Sonntag | 06.04.2003 | 09.15 | Kleinneusiedl | 1:7 | U9 SC G.-A. |
Sonntag | 06.04.2003 | 14.30/16.30 | SC Wolfsthal | 0:2 | Erste/Res. SC G.-A. |
Mittwoch | 09.04.2003 | 17.00 | Pachfurth | 2:1 | U10 SC G.-A. |
Freitag | 11.04.2003 | 17.00 | U9 SC G.-A. | 6:3 | Sommerein |
Freitag | 11.04.2003 | 18.30 | U14 SC G.-A. | 2:2 | Götzendorf |
Sonntag | 13.04.2003 | 14.30/16.30 | Erste/Res. SC G.-A. | 1:4 | SC Sarasdorf |
Samstag | 19.04.2003 | 14.30/16.30 | SC Wilfleinsdorf | 3:3 | Erste/Res. SC G.-A. |
Mittwoch | 23.04.2003 | 18.30 | U14 SC G.-A. | 0:2 | Universale Lanzendorf |
Donnerst. | 24.04.2003 | 17.00 | Wilfleinsdorf | 0:20 | U9 SC G.-A. |
Sonntag | 27.04.2003 | 14.30/16.30 | Erste/Res. SC G.-A. | 1:0 | SC Ebergassing |
Mittwoch | 30.04.2003 | 17.00 | U10 SC G.-A. | 1:0 | Bruck/Leitha |
Freitag | 02.05.2003 | 19.00 | U14 SC G.-A. | 0:3 | Maria Lanzendorf |
Samstag | 03.05.2003 | 13.00 | Fischamend | 1:5 | U10 SC G.-A. |
Sonntag | 04.05.2003 | 14.30/16.30 | SV Stixneusiedl | 2:0 | Erste/Res. SC G.-A. |
Dienstag | 06.05.2003 | 17.30 | U9 SC G.-A. | 2:1 | Bruck/Leitha |
Donnerst. | 08.04.2003 | 17.30 | Edelstal | 1:8 | U9 SC G.-A. |
Freitag | 09.05.2003 | 17.30 | U10 SC G.-A. | 8:2 | Petronell |
Freitag | 09.05.2003 | 18.30 | Mitterndorf | 3:5 | U14 SC G.-A. |
Sonntag | 11.05.2003 | 14.30/16.30 | Erste/Res. SC G.-A. | 3:1 | ASK Kleinnneusiedl |
Freitag | 16.05.2003 | 18.30 | U14 SC G.-A. | 2:4 | Vösendorf |
Samstag | 17.05.2003 | 16.30 | Hainburg/Donau | 4:5 | U10 SC G.-A. |
Sonntag | 18.05.2003 | 14.30/16.30 | SC Haslau/Donau | 4:0 | Erste/Res. SC G.-A. |
Dienstag | 20.05.2003 | 17.30 | U9 SC G.-A. | 4:1 | Fischamend |
Freitag | 23.05.2003 | 18.30 | Leopoldsdorf | 1:2 | U14 SC G.-A. |
Samstag | 24.05.2003 | 14.30/16.30 | Erste/Res. SC G.-A. | 0:5 | SC Höflein |
Sonntag | 25.05.2003 | 09.00 | JG
OST-Turnier in Wolfsthal |
U9 und U10 | |
Montag | 26.05.2003 | 17.00 | Petronell | 0:5 | U10 SC G.-A. |
Mittwoch | 28.05.2003 | 17.00 | U10 SC G.-A. | 2:8 | Pachfurth |
Mittwoch | 28.05.2003 | 18.30 | U14 SC G.-A. | 3:0 | Wilfleinsdorf |
Samstag | 31.05.2003 | 16.00 | Rohrau | 7:1 | U14 SC G.-A. |
Sonntag | 01.06.2003 | 14.30/16.30 | SC Pachfurth | 3:2 | Erste/Res. SC G.-A. |
Mittwoch | 11.06.2003 | 17.00 | Bruck/Leitha | 2:4 | U10 SC G.-A. |
Mittwoch | 11.06.2003 | 18.30 | Brunn | 2:0 | U14 SC G.-A. |
Samstag | 14.06.2003 | 14.30/16.30 | Erste/Res. SC G.-A. | 3:1 | SC Edelstal |
Donnerst. | 19.06.2003 | 17.00 | U10 SC G.-A. | 5:4 | Fischamend |
Gesamtspielplan der Herbstmeisterschaft 2002